Создайте числовое выражение для решения задачи и найдите его значение длина отрезка АБ=15 см длина отрезка СД в три раза меньше длины отрезка АБ найдите длину отрезка МН если она равна разности длин отрезков АБ и СД

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:09
    0
    AB=15

    CD=AB/3=15/3=5

    MN=AB-CD=15-5=10