За рубашку и платье заплатили 1200 руб. Платье дороже рубашки на 640 руб. Сколько стоит рубашка и сколько платье?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:06
    0
    1) 1200 - 640=560 2) 560:2=280 (руб) стоит рубашка 3) 280 + 640 = 920 (руб.) - стоимость платья