0.1 х+9=0.2 х-4

помогите его решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:51
    0
    0.1 х-0.2 х=-4-9

    -0.1 х=-13

    х=130
  2. 19 июня, 00:17
    0
    0,1x-0,2x=-4-9

    0,1x=13

    X=130