Сколько кг составляет 3/5 тонны риса?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:51
    0
    1 тонна - 1000 кг

    1) 1000:5=200 (кг)

    2) 200*3=600 (кг)

    Ответ: 600 кг составляет 3/5 тонны риса