Уменьши число 20 на 25%.

Просто ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:50
    0
    20 - 100%

    x - 25%

    x = (25 * 20) / 100 = 5

    20 - 5 = 15

    Ответ

    15