Помогите с решением задачи в магазине привезли фломастеры после того как продали 6 упаковок по 12 фломастеров в каждой в магазине осталось 20 фломастеров сколько фломастеров привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:39
    0
    1) 6 упаковок * 12 количество в упаковке и получаем 72 фломастера - количество проданных

    2) 72+20=92 - общее количество фломастеров

    Ответ: 92
  2. 7 февраля, 22:39
    0
    6*12=72 (ф) - продали

    72+20=92 (ф) - привезли