в магазин привезли фломастеры. после того как продали 6 пачек по 10 фломастеров в магазине осталось 40 фломастеров. сколько фломастеров привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:45
    0
    6*10=60 - (фламастеров продали)

    40+60=100 (всего было)