Как решить x^2+6x^2=4x+24

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:13
    0
    x^2 (x-6) - 4 (x-6) = 0

    (x-6) (x^2-4) = 0

    x-6=0 x=6 и x^2-4=0 x=+-2