2,25+1_56*67-95 поррпп

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:38
    0
    №60 (2) 2) 3/7*6/11 = и ответ №61 (3, 5, 8) 3) 8 целых 3/4 * 1 целую 3/14 = ответ 5) 3/8 * 2 целых 2/3 = ответ 8) 1 целая 7/8 * 1 целую 1/15 * 1 ...