Решите уравнение 3 (2 х - 1) + 7 (х - 5) = - 52 - (1 - 3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:11
    0
    3 (2 х - 1) + 7 (х - 5) = - 52 - (1 - 3 х) 6 х-3+7 х-35=-52-1+3 х

    6 х+7 х-3 х=-52+4+35

    10 х=-13

    х=-1.3