Два мальчика купили 40 браслетов в третий 2 раза меньше в все вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:33
    0
    Третий купил 40/2=20

    Все вместе купили 40+20=60
  2. 8 апреля, 10:11
    0
    1) 40:2=20 (б.) - купил третий мальчик.

    2) 40+20=60 (б.)

    Отве 60 браслетов купили они все вместе.