На птицеферме 7/18 всех птиц составляли утки сколько на птицеферме кур если было 672 утки?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:08
    0
    1) 672:7/18=672*18/7=1728 всего птиц

    2) 1728-672=1056 кур