27n (n-27) = 27

(21-z) : 21=0

44: (c+44) = 1

3x-4x-2-5x=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:20
    0
    27n (n-27) = 27

    27n-729=27

    27n=729-27

    27n=702

    n=702:27

    n=26