Разложите на простые множетели заданные числа:

42, 58, 77, 289, 330, 420, 154, 195, 210, 1001, 1002, 225, 875, 1225, 2695

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:45
    0
    42=7*3*2

    58=2*29

    77=11*2

    289=17*17

    330=11*2*5*3

    420=2*3*7*2*5

    154=7*11*2

    195=13*3*5

    210=10*7*3

    1001=1*1001