Разложите на простые множители 154, 195, 210, 1001, 1002, 225, 875, 1225, 2695

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:17
    0
    154 2 154=2*7*11 195 3 195=3*5*13

    77 7 65 5

    11 11 13 13

    1 1

    210 2 210=2*3*5*7 1001 7 1001=7*143

    105 3 143 143

    35 5 1

    7 7

    1

    1002 2 1002=2*3*167 225 3 225=3*3*5*5

    501 3 75 3

    167 167 25 5

    1 5 5

    1

    875 5 875=5*5*5*7 1225 5 1225=5*5*7*7

    175 5 245 5

    35 5 49 7

    7 7 7 7

    1 1

    2695 5 2695=5*7*7*11

    539 7

    77 7

    11 11

    1