Помогите решить пример:

1) (38+b) x12=840

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:38
    0
    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=384

    b=32
  2. 13 сентября, 09:46
    0
    38+b=840:12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32