Решите выражение 480480 : 24 - 4 * (81 - 63) : 2=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:04
    0
    480480:24 * (81-63) : 3

    20020-4*8:2

    20020-36

    19984
  2. 23 июля, 21:50
    0
    480480:24-4 * (81-63) : 2=19984

    1) 480480:24=20020

    2) 81-63=18

    3) 4*18=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984