найдите выражение 480480 : 24-4 * (81-63) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:59
    0
    Задание: найти выражение

    480480:24-4 * (81-63) : 2=19984

    1) 480480:24=20020

    2) 81-63=18

    3) 4*18=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984