Найдите значение выражения 480480:24-4 * (81-63) : 2

Запишите решение ответ:

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:55
    0
    81-63=18

    480480:24=20020

    20020-4=20016

    20016*18=360288

    360288:2=180144

    По-моему, так)))