Найдите значение выражения 480480 : 24 - 4 * (81 - 63) : 2 зпишите решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:04
    0
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20.020

    3) 4*18=72

    4) 72:2=36

    5) 20030-36=19.984

    Ответ: 19.984
  2. 21 марта, 18:32
    0
    Решение:

    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 18*4=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984

    Ответ: 19984