Найдите значение выражения. 480480 : 24 - 4 · (81 - 63) : 2.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:18
    0
    1) 480480:24=20020

    2) 81-63 = 18

    3) 4*18=72

    4) 72:2=36

    5) 20 020 - 36 = 19 984.

    Ответ: 19 984