Найди значение выражения. 480480/24-4 * (81-63) / 2

Запишите решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:24
    +4
    Будет 19984
  2. 27 января, 13:28
    +19
    480480:24-4 * (81-63) : 2=19984

    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 18*4=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984