Ширина прямоугольника 9 см а длина на 4 см больше Чему равна его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:42
    0
    Ширина - 9 см.

    длина - ? на 4 см больше.

    Значит: 9+4=13 (см) - длина

    Площадь - 9+13=117 см. в квадрате.