Решить выражение. 480480:24-4 умножить (81-63)

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:27
    0
    360288 вот я сделал решение сам думай
  2. 27 декабря, 03:13
    0
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 4*18=72

    4) 20020-72=1930

    (может просто 480, а не 480480?)