Найдите значение выражение 480480:24-4 * (81-63) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:02
    0
    1) 81-63=18

    2) 18/3=6

    3) 6*4=24

    4) 480480:24=20020

    5) 20020-24=19996
  2. 2 июня, 11:31
    0
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 4 х18=72

    4) 72:3=24

    5) 20020-24=19996

    калькулятор в помощь