Найдите значение выражения 480480:24 - 4 (81-63) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:40
    0
    1) 81-63=18

    2) (4*18) / 2=36

    3) 480480/24=20020

    4) 2020-36=19984
  2. 27 ноября, 15:36
    0
    1) 480480:24=20020

    2) 81-63=18

    3) 4*18=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984

    Ответ: 19984