480480:24-5 * найдите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:57
    0
    480480 : 24 - 5*=20020 - 25=19995
  2. 26 декабря, 06:43
    0
    480480:24-5 = 20015

    1) 480480:24 = 20020

    2) 20020 - 5 = 20015