Длина прямоугольного участка земли 80 м а ширина на 5 м меньше найдите площадь участка

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:59
    0
    1.80-5=75 (м) - ширина.

    2.80*75=6000 (м²) - площадь.