В 1999 г. в нашей стране окончили начальную школу 152371 ученик и это на 3956 меньше числа учеников окончивших базовую школу. среднюю школу окончили на 75699 учеников меньше чем базовую. сколько человек получили в 1999 г. начальное базовое и среднее образование?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:06
    0
    1) 152 371 + 3 956 = 160 283 уч базовая школа

    2) 160 283 - 75 699 = 84 584 уч средняя школа

    3) 152 371 + 160 283+84 584=397 238 чел