Вычисли наиболее легким способом 6+7+4+3

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:43
    +1
    6 + 7 + 4 + 3;

    6 + 4 = 10

    7 + 3 = 10

    10 + 10 = 20.

    6 + 7 + 4 + 3 = 10 + 10 = 20.
  2. 27 января, 11:34
    -1
    7+3=10

    6+4=10

    7+3+6+4=10+10=20