2. На одной улице 152 дома, что на 18 домов меньше, чем на другой. Сколько всего домов на обеих улицах?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:46
    0
    152-18=134 дома (*2-улица)

    134+152=286 домов на обеих улицах
  2. 14 ноября, 10:48
    0
    1) 152+18=170 (домов) - на другой улице. 2) 170+152=322 (домов). Ответ: 322 дома.