Катрина в 5 раз или на 24 года старше его Сколько лет каждому из них

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:00
    0
    6*5=30 лет Катрине6+24=30 лет Катрине30:5=6 лет30-24=6 летОтвет: Катрине 30 лет, Илве 6 лет