Математика 3 в9 ч утра школьники отправились на экскурсию в музей, завтратили на дорогу 25 мин экскурсия длилась1 час. обратный путь занял 30 мин. Когда школьники вернулись с экскурсии?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:17
    0
    25 мин+30 мин=55 мин

    9 ч+1 ч=10 ч

    10 ч+55 ми=в10 ч55 мин вернулись
  2. 2 ноября, 20:49
    0
    1) 9 ч + 25 мин = 9 ч 25 мин

    2) 9 ч 25 мин + 1 ч = 10 ч 25 мин

    3) 10 ч 25 мин + 30 мин = 10 ч 55 минут - вернулись с экскурсии.