В 9 часов утра школьники отправились на экскурсию затратив на дорогу 25 мин. экскурсия длилась 1 час. обратный путь занял 30 мин. когда школьники вернулись с экскурсии?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:33
    0
    10 часов 55 минут.

    Вот)
  2. 13 октября, 13:38
    0
    Решение:

    1) 9:00+25=9:25

    2) 9:25+1:00=10:25

    3) 10:25+30=10:55

    Ответ: школьники вернулись домой в 10:55