Задача на первой улице 30 домов, а на второй улице на 5 домов меньше, чем на первой. на третьей улице столько домов сколько на первой и на второй улицах вместе. сколько домов на третьей улице?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:39
    0
    30-5=25 (2 улица)

    30+25=55 (3 улица)