На одной улице 152 дома что на 18 домов меньше чем на другой сколько всего домов на обеих улицах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:31
    0
    152+18=170

    170+152=322

    Ответ: 322 дома на обеих улицах.
  2. 7 сентября, 17:25
    0
    1) 152+18=170 домов на другой улице

    2) 152+170=322 домов на обеих улицах