Помогите! (n + 10 986) * 50 = 589 650

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:34
    0
    (n + 10 986) * 50 = 589 650

    n + 10 986 = 589 650:50

    n + 10 986=11793

    n=11793-10986

    n=807