Решите уравнение (х+х+14) / 2=4,4

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:19
    0
    (2 х+14) : 2=4,4

    х+7=4,4

    х=-2,6

    Проверка:

    (-2,6-2,6+14) : 2=4,4
  2. 24 апреля, 08:24
    0
    X+x+14=2.2

    2x=-11.8

    x=-5.9