До обеда женя вскопал 1/5 часть огорода, а после обеда 1/4. Какуяю часть огорода осталось вскопать жене

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:20
    0
    1), 1/5+1/4=4/20+5/20=9/20 - вскопали огорода

    2). 1-9/20=20/20-9/20=11/20 осталось свкопать