Задача. до обеда Женя вскопал 1/5 часть огорода, а после обеда 1/4. Какую часть огорода осталось вспахать Жене?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:02
    0
    1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 - вспахал всего

    1 - 9/20 = 11/20 осталось вспахать.