Я убираюсь со скоростью 2 игрушки в 20 сек за сколько я убере комноту если в ней 15 игрушек

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:19
    0
    20:2=10 сек (одна игрушка)

    10*15=150 (сек) - 1 мин 30 сек
  2. 8 августа, 03:04
    0
    20/2=10 сек убраешь 1 игр

    10*15=150 сек или 2,5 мин или 2 мин 30 сек уберешь 15 игр