Найти производную функции у=е^ (-5x+3)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:48
    0
    Y=e^ (-5x+3)

    y'=e^ (-5x+3) * (-5x+3) ' = - 5e^ (-5x+3)