Вычисли: 90-45:15*17+49-29

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:38
    0
    90-45:15*17+49-29 = 90-3*17+20=90-51+20=110-51=59
  2. 8 января, 03:42
    0
    1) 45:15=3

    2) 3*17=51

    3) 90-51=39

    4) 39+49=88

    5) 88-29=59