Выполните умножение (у-4) (у+4)

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:33
    0
    (у-4) (у+4) = у²-8

    формула разности квадратов
  2. 18 сентября, 07:53
    0
    это формула разности квадратов

    (у-4) (у+4) = у^2-4^2=y^2-16