В первый день на представление в цирк пришли 335 человек, это на 27 человек больше чем во второй, а в третий на 19 человек больше чем во второй. сколько человек было в третий день.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:22
    0
    335-27=308 (во 2 день)

    308 + 19 = 327 (в 3 день)
  2. 8 октября, 14:33
    0
    В первый день-335 человек

    Во второй день - 335-27=308 человек

    В третий день - 308+19=327 человек