Новогоднее представление за 3 дня посетили 5000 человек. В первый день 1280 человек, во второй на 765 человек больше, чем в первый, а остальные в третий день. Сколько человек посетили представление в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:21
    0
    Во второй день 2045. (1280+765=2045)

    А в третий (5000 - (1280+2045) = 5000-3325=1675 человек