Решение уравнения 7y+9-5y=13

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:45
    0
    7 у+9-5 у=13

    7 у-5 у=13-9

    2 у=4

    у=4:2

    у=2
  2. 9 августа, 02:36
    0
    7*2+9-5*2=13

    корень уравнения равен двум