Решите задачу

В классе у Дениса 20 ребят. каждый купил по 2 билета в цирк (себе и маме). на представление пришли 36 человек

Сколько человек не пришли?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:22
    0
    1) 20*2=40 билетов всего 2) 40-36=4 человека не пришли
  2. 24 апреля, 22:27
    0
    20*2=40 всего купили билетов

    40-36=4 человека не пришли