В классе у дениса 20 ребят. каждый купил по 2 билета в цирк. на представление пришли 36 чел. сколько чел. не смогли прити? решить задачу по математике 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:42
    0
    20*2=40 билетов. 40-36=4. 4/2=2. 2 человека не пришли
  2. 25 мая, 00:24
    0
    20*2 = 40

    40 - 36 = 4

    4/2 = 2