В классе дениса 20 ребят. каждый купил по 2 билета в цирк (себе и маме) на представление пришли 36 человек сколько человек не смогли прийти?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:16
    0
    20*2=40-36=4

    4 человека не пришли в цирк
  2. 19 февраля, 06:21
    0
    20*2=40

    40-36=4

    ответ: 4 человека не смогли прийти.